21 сентября в день Рождества Пресвятой Богородицы в ночлежном доме на ул. Коялавичюс добровольцы храма свв.Константина и Михаила, сёстры милосердия Сестричества прп.Харитины Литовской, совместно с ансамблем Клуба любителей поэзии и музыки «DESIDERIA» провели концерт «С песней по жизни» (руководитель – Людмила Хорошилова).





