Завершилась паломническая поездка на Святую гору Афон, проходившая с 12 по 15 мая.
Вместе с группой паломников в поездке принимали участие епископ Тракайский Амвросий, настоятель нашего храма отец Константин Лазукин, а также прихожане храма.
За эти дни паломники посетили афонские монастыри, участвовали в богослужениях, приложились к великим святыням и даже поднялись на вершину Святой горы Афон (2 033 м). Во время паломничества молитвенно были помянуты все, чьи записки были поданы перед поездкой ![]()
Делимся памятными снимками и радуемся за наших братьев во Христе, которым Господь даровал возможность посвятить эти святые места!










